В 212 (100%) муниципальных и 143 (35%) частных автобусах установлено новое оборудование для безналичной оплаты проезда. Также, продолжается установка оборудования на пригородных маршрутах, на данный момент оборудовано 147 машин. С момента её запуска проведено свыше 200 тысяч транзакций.
Новый газозаправочный комплекс запустится в Казинке напротив ОЭЗ ППТ «Липецк». Эта площадка имеет отличное географическое положение и находится в непосредственной близости от оживленной грязинской трассы и её пересечения с ЛКАД. Сам объект включает в себя 2 метановых колонки, оснащенных отечественным оборудованием и 4 рукава для заправки легковых и большегрузных машин.
Уважаемые пассажиры!
В период с 31декабря 2020 года по 10 января 2021года в связи с изменением спроса на регулярные перевозки будут внесены изменения в расписание межмуниципальных маршрутов пригородного и междугороднего сообщения. С изменениями Вы можете ознакомиться здесь.