Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

« Назад

Более 180 единиц дорожной техники были задействованы в ночь с 12 на 13 января на региональных дорогах Липецкой области 13.01.2016 00:10

В ночь с 12 на 13 января  во всех районах области  наблюдались осадки в виде мокрого снега и дождя с резким переходом температуры с (-) на (+).

С началом осадков все силы подрядных организаций были мобилизованы на недопущение остановки движения транспорта. В первую очередь контролировались крутые спуски и подъемы, опасные участки.  

В работе на сети дорог общего пользования регионального значения  было задействовано 181 ед. дорожной техники. Было израсходовано более 3000 тонн песко-соляной смеси.

Транспортных заторов по причине несвоевременного принятия мер со стороны дорожных служб  по состоянию на 8-00 часов 13.01.2016 года не было.

 

 

При использовании материалов статьи ссылка на сайт управления дорог и транспорта Липецкой области обязательна