горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

С 1 июня в Липецкой области изменятся расписания пригородных поездов 23.05.2017 13:40

Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что по техническим причинам с 1 июня 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

 

№6521 сообщением «Грязи-Воронежские – Мичуринск-Уральский», курсирующего ежедневно, отправлением в 09:17, прибытием в 10:56. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6521 «Грязи-Воронежские – Мичуринск-Уральский»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Грязи-Воронежские

   

08:57 (+2 мин)*

о.п. 463 км

09:07

1 мин

09:08

о.п. 460 км

09:11

1 мин

09:12

Песковатка

09:16

1 мин

09:17

о.п. 451 км

09:20

1 мин

09:21

о.п. 449 км

09:23

1 мин

09:24

Избердей

09:28

1 мин

09:29

о.п. 439 км

09:32

1 мин

09:33

о.п. 435 км

09:37

1 мин

09:38

о.п. Сестрёнка

09:41

1 мин

09:42

о.п. 427 км

09:45

1 мин

09:46

Никольское

09:52

1 мин

09:53

о.п. 418 км

09:55

1 мин

09:56

о.п. 416 км

09:58

1 мин

09:59

о.п. 414 км

10:01

1 мин

10:02

Мичуринск-Воронежский

10:08

1 мин

10:09

о.п. Больница

10:11

1 мин

10:12

Мичуринск-Уральский

10:18

   

 *Время, на которое поезд отправится позже действующего расписания.

 

№6347 сообщением «Воронеж-1 – Усмань», курсирующего ежедневно, кроме воскресенья, отправлением в 15:30, прибытием в 16:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6347 «Воронеж-1 – Усмань»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1

   

15:28 (-2 мин)*

о.п. Берёзовая Роща

15:34

1 мин

15:35

Отрожка

15:41

1 мин

15:42

о.п. Боровская

15:47

1 мин

15:48

Сомово

15:51

1 мин

15:52

о.п. Дубовка

15:54

1 мин

15:55

о.п. Шуберское

15:58

1 мин

15:59

о.п. Синицино

16:03

1 мин

16:04

Тресвятская

16:09

1 мин

16:10

о.п. Орлово

16:14

1 мин

16:15

о.п. Углянец

16:18

1 мин

16:19

Графская

16:26

1 мин

16:27

о.п. Беляево

16:34

1 мин

16:35

о.п. 527 км

16:40

1 мин

16:41

о.п. Подстанция

16:43

1 мин

16:44

Усмань

16:51 (-3 мин)*

   

 *Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

 

Информация сайта АО "ППК "Черноземье"