горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

7 марта изменится расписание пригородного поезда 06.03.2017 11:21

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с проведением ремонтных работ на участке Давыдовка – Колодезная 7 марта 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

№6353 сообщением «Воронеж-1 – Усмань», курсирующего ежедневно, отправлением в 16:38, прибытием 18:19. Курсировать пригородный поезд будет следующим расписанием:

 №6353 «Воронеж-1 – Усмань»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

пл. Воронеж (пл.Плехановская)

   

16:53

Воронеж-1

16:59

6 мин

17:05 (+15 мин)*

о.п. Берёзовая Роща

17:11

1 мин

17:12

Отрожка

17:18

1 мин

17:19

о.п. Боровская

17:24

1 мин

17:25

Сомово

17:29

1 мин

17:30

о.п. Дубовка

17:33

1 мин

17:34

о.п. Шуберское

17:37

1 мин

17:38

о.п. Синицино

17:42

1 мин

17:43

Тресвятская

17:48

1 мин

17:49

о.п. Орлово

17:54

1 мин

17:55

о.п. Углянец

17:58

1 мин

17:59

Графская

18:06

1 мин

18:07

о.п. Беляево

18:15

1 мин

18:16

о.п. 527 км

18:21

1 мин

18:22

о.п. Подстанция

18:25

1 мин

18:26

Усмань

18:33 (+14 мин)*

   

 *Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

Информация сайта АО "ППК "Черноземье"