горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

В Липецкой области изменится расписание пригородных поездов 27.01.2017 02:49

В связи с производством ремонтных работ на участке Никольское – Избердей с 1 февраля по 31 марта 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

№6521 сообщением «Грязи-Воронежские – Мичуринск-Уральский», курсирующего ежедневно, отправлением в 08:55, прибытием в 10:18. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6521 «Грязи-Воронежские – Мичуринск-Уральский»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Грязи-Воронежские

   

09:17 (+22 мин)*

о.п. 463 км

09:29

1 мин

09:30

о.п. 460 км

09:33

1 мин

09:34

Песковатка

09:38

1 мин

09:39

о.п. 451 км

09:42

1 мин

09:43

о.п. 449 км

09:45

1 мин

09:46

Избердей

09:50

5 мин

09:55

о.п. 439 км

10:00

1 мин

10:01

о.п. 435 км

10:07

1 мин

10:08

о.п. Сестрёнка

10:14

1 мин

10:15

о.п. 427 км

10:20

1 мин

10:21

Никольское

10:30

1 мин

10:31

о.п. 418 км

10:33

1 мин

10:34

о.п. 416 км

10:36

1 мин

10:37

о.п. 414 км

10:39

1 мин

10:40

Мичуринск-Воронежский

10:46

1 мин

10:47

о.п. Больница

10:49

1 мин

10:50

Мичуринск-Уральский

10:56 (+38 мин)*

   

 *Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6350 сообщением «Грязи-Воронежские – Воронеж-1», курсирующего ежедневно, отправлением в 14:17, прибытием в 16:35. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6350 «Грязи-Воронежские – Воронеж-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Грязи-Воронежские

   

14:17

о.п. 474 км

14:24

1 мин

14:25

о.п. 479 км

14:29

1 мин

14:30

Прибытково

14:34

1 мин

14:35

о.п. 488 км

14:40

1 мин

14:41

о.п. 492 км

14:44

1 мин

14:45

Дрязги

14:48

29 мин

15:17 (+28 мин)*

о.п. 503 км

15:21

1 мин

15:22

о.п. Московка

15:27

1 мин

15:28

о.п. 517 км

15:34

1 мин

15:35

Усмань

15:39

1 мин

15:40

о.п. Подстанция

15:45

1 мин

15:46

о.п. 527 км

15:49

1 мин

15:50

о.п. Беляево

15:55

1 мин

15:56

Графская

16:04

1 мин

16:05

о.п. Углянец

16:12

1 мин

16:13

о.п. Орлово

16:16

1 мин

16:17

Тресвятская

16:21

15 мин

16:36

о.п. Синицино

16:39

1 мин

16:40

о.п. Шуберское

16:44

1 мин

16:45

о.п. Дубовка

16:49

1 мин

16:50

Сомово

16:53

1 мин

16:54

о.п. Боровская

16:57

1 мин

16:58

Отрожка

17:03

1 мин

17:04

о.п. Берёзовая Роща

17:10

1 мин

17:11

Воронеж-1

17:17 (+42 мин)*

   

 *Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

Информация сайта АО "ППК "Черноземье"