горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

В Липецкой области изменится расписание пригородного поезда 20.12.2016 10:59

В связи с многочисленными обращениями пассажиров с 26 декабря 2016 года по дням курсирования изменяется расписание пригородного поезда №6480 сообщением «Елец – Грязи-Воронежские», курсирующего ежедневно, кроме воскресенья, отправлением в 18:55, прибытием в 21:46. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6480 «Елец – Грязи-Воронежские»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Елец

 

 

18:05

о.п. 200 км

18:16

1 мин

18:17

Извалы

18:26

1 мин

18:27

о.п. 212 км

18:31

1 мин

18:32

пост 215 км

18:36

1 мин

18:37

Дон

18:45

1 мин

18:46

о.п. 227 км

18:49

1 мин

18:50

о.п. 230 км

18:53

1 мин

18:54

Патриаршая

19:02

1 мин

19:03

о.п. 242 км

19:09

1 мин

19:10

о.п. Чириково

19:18

1 мин

19:19

Сенцово

19:29

1 мин

19:30

о.п. 265 км

19:36

1 мин

19:37

Липецк

19:46

5 мин

19:51

Чугун-1

20:00

1 мин

20:01

Чугун-2

20:08

1 мин

20:09

Казинка

20:15

1 мин

20:16

Грязи-Орловские

20:37

1 мин

20:38

Грязи-Воронежские

20:50

 

 

 

Информация сайта АО "ППК "Черноземье"