горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

В Липецкой области изменится расписание пригородного поезда 08.11.2016 10:40

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что по техническим причинам с 14 по 21 ноября 2016 года изменяется расписание пригородного поезда №6359 сообщением «Воронеж-1 – Грязи-Воронежские», курсирующего ежедневно, отправлением в 19:53, прибытием в 22:20.

Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6359 «Воронеж-1 – Грязи-Воронежские»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1

   

20:13 (+20 мин)*

о.п. Берёзовая Роща

20:19

1 мин

20:20

Отрожка

20:26

1 мин

20:27

о.п. Боровская

20:32

1 мин

20:33

Сомово

20:36

1 мин

20:37

о.п. Дубовка

20:40

1 мин

20:41

о.п. Шуберское

20:44

1 мин

20:45

о.п. Синицино

20:49

1 мин

20:50

Тресвятская

20:55

1 мин

20:56

о.п. Орлово

21:01

1 мин

21:02

о.п. Углянец

21:05

1 мин

21:06

Графская

21:13

1 мин

21:14

о.п. Беляево

21:22

1 мин

21:23

о.п. 527 км

21:28

1 мин

21:29

о.п. Подстанция

21:32

1 мин

21:33

Усмань

21:40

1 мин

21:41

о.п. 517 км

21:44

1 мин

21:45

о.п. Московка

21:51

1 мин

21:52

о.п. Ведринцево

21:55

1 мин

21:56

о.п. 503 км

21:58

1 мин

21:59

Дрязги

22:05

1 мин

22:06

о.п. 492 км

22:11

1 мин

22:12

о.п. 488 км

22:15

1 мин

22:16

Прибытково

22:22

1 мин

22:23

о.п. 479 км

22:26

1 мин

22:27

о.п. 474 км

22:31

1 мин

22:32

Грязи-Воронежские

22:40 (+20 мин)*

   

 *Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

Информация сайта АО "ППК "Черноземье"