горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

В Липецкой области изменится расписание пригородного поезда 17.10.2016 10:33

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участке Песковатка – Грязи-Воронежские 28, 29 октября 2016 года изменяется расписание пригородного поезда:

 

№6526 сообщением «Мичуринск-Уральский – Грязи-Воронежские», курсирующего ежедневно, кроме воскресенья, отправлением в 17:49, прибытием в 19:16. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием: 

 

№6526 «Мичуринск-Уральский – Грязи-Воронежские»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Мичуринск-Уральский

   

17:49

о.п. Больница

17:54

1 мин

17:55

Мичуринск-Воронежский

17:58

1 мин

17:59

о.п. 414 км

18:04

1 мин

18:05

о.п. 416 км

18:07

1 мин

18:08

о.п. 418 км

18:11

1 мин

18:12

Никольское

18:15

1 мин

18:16

о.п. 427 км

18:19

1 мин

18:20

о.п. Сестрёнка

18:25

1 мин

18:26

о.п. 435 км

18:33

1 мин

18:34

о.п. 439 км

18:37

1 мин

18:38

Избердей

18:43

1 мин

18:44

о.п. 449 км

18:48

1 мин

18:49

о.п. 451 км

18:51

1 мин

18:52

Песковатка

18:57

4 мин

19:01 (+4 мин)*

о.п. 460 км

19:07

1 мин

19:08

о.п. 463 км

19:13

1 мин

19:14

Грязи-Воронежские

19:26

   

 *Время, на которое поезд отправится позже действующего расписания.

 

Информация сайта АО "ППК "Черноземье"