горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

В Липецкой области изменится расписание пригородного поезда 11.10.2016 05:07

Как сообщает АО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье", в связи с обращениями пассажиров с 13 октября 2016 года у пригородного поезда №6357 сообщением «Воронеж 1 – Усмань», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 18:28, прибытием 19:54,будет действовать следующее расписание:

 

№6357 «Воронеж 1 – Усмань»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1

   

18:32

о.п. Берёзовая Роща

18:38

1 мин

18:39

Отрожка

18:45

1 мин

18:46

о.п. Боровская

18:51

1 мин

18:52

Сомово

18:55

1 мин

18:56

о.п. Дубовка

18:59

1 мин

19:00

о.п. Шуберское

19:03

1 мин

19:04

о.п. Синицино

19:08

1 мин

19:09

Тресвятская

19:14

1 мин

19:15

о.п. Орлово

19:20

1 мин

19:21

о.п. Углянец

19:24

1 мин

19:25

Графская

19:32

1 мин

19:33

о.п. Беляево

19:40

1 мин

19:41

о.п. 527 км

19:46

1 мин

19:47

о.п. Подстанция

19:49

1 мин

19:50

Усмань

19:58

   

 

Информация сайта АО "ППК "Черноземье"