горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

Расписание пригородных поездов по Липецкой области изменится 20.09.2016 10:25

Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участке Подгорное – Россошь 21, 22, 23 сентября 2016 года изменяется расписание пригородных поездов:

 

№6399 сообщением «Сагуны – Лиски», курсирующего ежедневно,отправлением в 06:14, прибытием в 07:30. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6399 «Сагуны – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Сагуны

   

06:18 (+4 мин)*

о.п. 728 км

06:23

1 мин

06:24

о.п. Сончино

06:29

1 мин

06:30

о.п. 718 км

06:34

1 мин

06:35

Евдаково

06:41

1 мин

06:42

о.п. 707 км

06:47

1 мин

06:48

о.п. 702 км

06:52

1 мин

06:53

о.п. Рыбальчино

06:56

1 мин

06:57

о.п. 690 км

07:04

1 мин

07:05

Пухово

07:09

1 мин

07:10

о.п. Мелогорье

07:17

1 мин

07:18

о.п. 673 км

07:22

1 мин

07:23

о.п. 672 км

07:25

1 мин

07:26

Лиски

07:34 (+4 мин)*

   

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6333 сообщением «Воронеж-1 – Усмань», курсирующего ежедневно,отправлением в 05:08, прибытием в 06:47. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6333 «Воронеж-1 – Усмань»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1

   

05:34 (+26 мин)*

о.п. Берёзовая Роща

05:40

1 мин

05:41

Отрожка

05:47

1 мин

05:48

о.п. Боровская

05:52

1 мин

05:53

Сомово

05:57

1 мин

05:58

о.п. Дубовка

06:00

1 мин

06:01

о.п. Шуберское

06:04

1 мин

06:05

о.п. Синицино

06:08

1 мин

06:09

Тресвятская

06:15

1 мин

06:16

о.п. Орлово

06:20

1 мин

06:21

о.п. Углянец

06:24

1 мин

06:25

Графская

06:32

1 мин

06:33

о.п. Беляево

06:40

1 мин

06:41

о.п. 527 км

06:46

1 мин

06:47

о.п. Подстанция

06:49

1 мин

06:50

Усмань

06:58 (+11 мин)*

   

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6479 сообщением «Грязи-Воронежские – Елец», курсирующего ежедневно,отправлением в 06:28, прибытием в 09:32. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6479 «Грязи-Воронежские – Елец»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Грязи-Воронежские

   

06:42 (+14 мин)*

Грязи-Орловские

06:52

1 мин

06:53

Казинка

07:15

1 мин

07:16

Чугун-2

07:24

2 мин

07:26

Чугун-1

07:35

2 мин

07:37

Липецк

07:47

21 мин

08:08

о.п. 265 км

08:15

1 мин

08:16

Сенцово

08:22

1 мин

08:23

о.п. Чириково

08:30

1 мин

08:31

о.п. 242 км

08:36

1 мин

08:37

Патриаршая

08:43

1 мин

08:44

о.п. 230 км

08:49

1 мин

08:50

о.п. 227 км

08:54

1 мин

08:55

Дон

09:02

1 мин

09:03

пост 215 км

09:11

1 мин

09:12

о.п. 212 км

09:16

1 мин

09:17

Извалы

09:22

1 мин

09:23

о.п. 200 км

09:31

1 мин

09:32

Елец

09:45 (+13 мин)*

   

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

Информация сайта АО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье"