горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

С 16 сентября 2016 года изменится расписание движения пригородного поезда 14.09.2016 10:30

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с предстоящим производством ремонтных работ на участке Никольское - Избердей с 16 сентября по 7 ноября 2016 года и с 18 ноября по 9 декабря 2016 года, изменяется расписание пригородного поезда №6521 сообщением «Грязи-Воронежские – Мичуринск-Уральский», курсирующего ежедневно, отправлением в 8:57, прибытием 10:18. Курсировать данный поездбудет следующим расписанием:

 с 16 сентября по 4 октября 2016 года:

№6521 «Грязи-Воронежские – Мичуринск-Уральский»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Грязи-Воронежские

 

 

07:52 (-1 час 5 мин)*

о.п. 463 км

08:03

1 мин

08:04

о.п. 460 км

08:07

1 мин

08:08

Песковатка

08:12

1 мин

08:13

о.п. 451 км

08:16

1 мин

08:17

о.п. 449 км

08:19

1 мин

08:20

Избердей

08:24

19 мин

08:43

о.п. 439 км

08:48

1 мин

08:49

о.п. 435 км

08:56

1 мин

08:57

о.п. Сестрёнка

09:02

1 мин

09:03

о.п. 427 км

09:07

1 мин

09:08

Никольское

09:16

18 мин

09:34

о.п. 418 км

09:36

1 мин

09:37

о.п. 416 км

09:39

1 мин

09:40

о.п. 414 км

09:42

1 мин

09:43

Мичуринск-Воронежский

09:49

1 мин

09:50

о.п. Больница

09:52

1 мин

09:53

Мичуринск-Уральский

09:59 55 (- 19 мин)*

 

 

*Время, на которое поезд прибудет раньше действующего расписания.

 с 5 октября по 7 ноября 2016 года, с 18 ноября по 9 декабря 2016 года:

№6521 «Грязи-Воронежские – Мичуринск-Уральский»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Грязи-Воронежские

   

08:55 (- 2 мин)*

о.п. 463 км

09:06

1 мин

09:07

о.п. 460 км

09:10

1 мин

09:11

Песковатка

09:15

1 мин

09:16

о.п. 451 км

09:19

1 мин

09:20

о.п. 449 км

09:22

1 мин

09:23

Избердей

09:27

1 мин

09:28

о.п. 439 км

09:33

1 мин

09:34

о.п. 435 км

09:41

1 мин

09:42

о.п. Сестрёнка

09:47

1 мин

09:48

о.п. 427 км

09:52

1 мин

09:53

Никольское

10:01

1 мин

10:02

о.п. 418 км

10:04

1 мин

10:05

о.п. 416 км

10:07

1 мин

10:08

о.п. 414 км

10:10

1 мин

10:11

Мичуринск-Воронежский

10:17

1 мин

10:18

о.п. Больница

10:20

1 мин

10:21

Мичуринск-Уральский

10:27 (+ 9 мин)*

   

*Время, на которое поезд прибудет раньше действующего расписания.

**Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

 

Информация сайта пригородной пассажирская компания «Черноземье»