горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

С 9 сентября 2016 года изменится расписание движения пригородных поездов по Липецкой области 31.08.2016 06:40

Уважаемые пассажиры! С 9 сентября 2016 года отменяется остановка по о.п. Ведринцево пригородным поездам:

 

№6341 сообщением «Воронеж-1 – Грязи-Воронежские», курсирующегоежедневно, отправлением в 08:30, прибытием в 11:13. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 №6341 «Воронеж-1 – Грязи-Воронежские»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

пл. Воронеж (пл.Плехановская)

 

 

08:30

Воронеж-1

08:36

14 мин

08:50

о.п. Берёзовая Роща

08:56

1 мин

08:57

Отрожка

09:03

1 мин

09:04

о.п. Боровская

09:09

1 мин

09:10

Сомово

09:13

1 мин

09:14

о.п. Дубовка

09:17

1 мин

09:18

о.п. Шуберское

09:20

1 мин

09:21

о.п. Синицино

09:25

1 мин

09:26

Тресвятская

09:31

1 мин

09:32

о.п. Орлово

09:37

1 мин

09:38

о.п. Углянец

09:41

1 мин

09:42

Графская

09:49

1 мин

09:50

о.п. Беляево

09:57

1 мин

09:58

о.п. 527 км

10:03

1 мин

10:04

о.п. Подстанция

10:06

1 мин

10:07

Усмань

10:13

1 мин

10:14

о.п. 517 км

10:17

1 мин

10:18

о.п. Московка

10:24

1 мин

10:25

о.п. 503 км

10:31

1 мин

10:32

Дрязги

10:38

1 мин

10:39

о.п. 492 км

10:44

1 мин

10:45

о.п. 488 км

10:48

1 мин

10:49

Прибытково

10:55

1 мин

10:56

о.п. 479 км

10:59

1 мин

11:00

о.п. 474 км

11:04

1 мин

11:05

Грязи-Воронежские

11:13

 

 

 

№6350 сообщением «Грязи-Воронежские – Воронеж-1», курсирующегоежедневно, отправлением в 14:21, прибытием в 16:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 №6350 «Грязи-Воронежские – Воронеж-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Грязи-Воронежские

 

 

14:21

о.п. 474 км

14:28

1 мин

14:29

о.п. 479 км

14:33

1 мин

14:34

Прибытково

14:38

1 мин

14:39

о.п. 488 км

14:44

1 мин

14:45

о.п. 492 км

14:48

1 мин

14:49

Дрязги

14:52

1 мин

14:53

о.п. 503 км

14:57

1 мин

14:58

о.п. Московка

15:05

1 мин

15:06

о.п. 517 км

15:11

1 мин

15:12

Усмань

15:16

1 мин

15:17

о.п. Подстанция

15:22

1 мин

15:23

о.п. 527 км

15:26

1 мин

15:27

о.п. Беляево

15:32

1 мин

15:33

Графская

15:41

1 мин

15:42

о.п. Углянец

15:49

1 мин

15:50

о.п. Орлово

15:53

1 мин

15:54

Тресвятская

15:58

1 мин

15:59

о.п. Синицино

16:02

1 мин

16:03

о.п. Шуберское

16:07

1 мин

16:08

о.п. Дубовка

16:12

1 мин

16:13

Сомово

16:16

1 мин

16:17

о.п. Боровская

16:20

1 мин

16:21

Отрожка

16:26

1 мин

16:27

о.п. Берёзовая Роща

16:33

1 мин

16:34

Воронеж-1

16:40

 

 

Информация сайта АО «ППК «Черноземье»