горячая линия "Антикоррупция"

(4742) 22-87-87
График работы
Пн. - Чт.
Пт.
Сб. - Вс.
Перерыв
08:30 - 17:30
08:30 - 16:30
выходной
13:00 - 13:48

Новости

« Назад

В Липецкой области на 3 дня изменится расписание пригородных поездов 01.03.2016 07:22

В связи с производством ремонтных работ на участке Давыдовка – Бодеево с 1 по 3 марта 2016 года изменяется расписание пригородных поездов:

№6359 сообщением «Воронеж-1 – Грязи-Воронежские», курсирующего ежедневно, отправлением в 19:53, прибытием в 22:35. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 №6359 «Воронеж-1 – Грязи-Воронежские»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1

19:53

о.п. Берёзовая Роща

19:59

1 мин

20:00

Отрожка

20:06

1 мин

20:07

о.п. Боровская

20:12

1 мин

20:13

Сомово

20:16

25 мин

20:41 (+24 мин)*

о.п. Дубовка

20:44

1 мин

20:45

о.п. Шуберское

20:48

1 мин

20:49

о.п. Синицино

20:53

1 мин

20:54

Тресвятская

20:59

1 мин

21:00

о.п. Орлово

21:05

1 мин

21:06

о.п. Углянец

21:09

1 мин

21:10

Графская

21:17

1 мин

21:18

о.п. Беляево

21:26

1 мин

21:27

о.п. 527 км

21:32

1 мин

21:33

о.п. Подстанция

21:36

1 мин

21:37

Усмань

21:44

1 мин

21:45

о.п. 517 км

21:48

1 мин

21:49

о.п. Московка

21:55

1 мин

21:56

о.п. Ведринцево

21:59

1 мин

22:00

о.п. 503 км

22:02

1 мин

22:03

Дрязги

22:09

1 мин

22:10

о.п. 492 км

22:15

1 мин

22:16

о.п. 488 км

22:19

1 мин

22:20

Прибытково

22:26

1 мин

22:27

о.п. 479 км

22:30

1 мин

22:31

о.п. 474 км

22:35

1 мин

22:36

Грязи-Воронежские

22:44 (+9 мин)*

 *Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6361 сообщением «Воронеж-1 – Рамонь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:10, прибытием в 22:00. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6361 «Воронеж-1 – Рамонь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

пл. Воронеж (пл.Плехановская)

20:10

Воронеж-1

20:16

4 мин

20:20

о.п. Берёзовая Роща

20:26

1 мин

20:27

Отрожка

20:33

1 мин

20:34

о.п. Боровская

20:39

1 мин

20:40

Сомово

20:45

4 мин

20:49

о.п. Дубовка

20:52

1 мин

20:53

о.п. Шуберское

20:56

1 мин

20:57

о.п. Синицино

21:01

1 мин

21:02

Тресвятская

21:07

1 мин

21:08

о.п. Орлово

21:13

1 мин

21:14

о.п. Углянец

21:17

1 мин

21:18

Графская

21:25

2 мин

21:27

о.п. 4 км

21:33

1 мин

21:34

о.п. 10 км

21:42

1 мин

21:43

Бор

21:48

1 мин

21:49

о.п. 14 км

21:55

1 мин

21:56

Рамонь

22:05 (+5 мин)*

 *Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания. 

 

Информация сайта АО «ППК «Черноземье»